Daftar Dosen

Nama
Alphabet B
Nama Kelompok Keahlian Sekolah / Fakultas
Bagas Dwipantara Putra KK Perencanaan dan Perancangan Kota Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Bagus Budiwantoro KK Perancangan Mesin Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Bagus Handoko KK Manusia dan Ruang Interior Fakultas Seni Rupa dan Desain
Bambang Anggoro Soedjarno P. KK Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Bambang Edhi Leksono S. KK Surveying dan Kadaster Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Bambang Ernawan Seni Rupa Fakultas Seni Rupa dan Desain
Bambang Hermanto Manajemen Industri Fakultas Teknologi Industri
Bambang Kismono Hadi KK Struktur Ringan Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Bambang Pharmasetiawan Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Bambang Priadi KK Petrologi, Vulkanologi, dan Geokimia Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Bambang Prijamboedi KK Kimia Anorganik dan Fisik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Bambang Riyanto Trilaksono KK Sistem Kendali dan Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Bambang Rudito KK Kewirausahaan dan Manajemen Teknologi Sekolah Bisnis dan Manajemen
Bambang Setia Budi KK Sejarah, Teori dan Kritik Arsitektur Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Bambang Subekti Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Bambang Sugeng Subagio KK Rekayasa Transportasi Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Bambang Sunendar KK Teknik Fisika Fakultas Teknologi Industri
Bambang Supriyanto KK Literasi Media dan Budaya Fakultas Seni Rupa dan Desain
Bambang Toto Pambudi Teknologi Bangunan Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Bambang Widyanto KK Ilmu dan Teknik Material Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Banung Grahita KK Komunikasi Visual dan Multimedia Fakultas Seni Rupa dan Desain
Barnas Holil Kimia Fisik dan Anorganik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Barti Setiani Muntalif KK Teknologi Pengelolaan Lingkungan Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Basauli Umar Lubis KK Perancangan Arsitektur Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Baskoro Tedjo KK Perancangan Arsitektur Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Basuki Rachmatul Alam KK Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Basuki Satyagraha Sains dan Bioteknologi Tumbuhan Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Bayu Hendradjaya Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Bayuningrat KK Kewirausahaan dan Manajemen Teknologi Sekolah Bisnis dan Manajemen
Benedictus Kombaitan KK Pengelolaan Pembangunan dan Pengembangan Kebijakan Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Benhard Sitohang KK Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Beni Rio Hermanto KK Teknik Biomedika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Beni Taufik Rayadi KK Rekayasa Geoteknik Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Benno Rahardyan KK Pengelolaan Udara dan Limbah Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Benny Permana KK Farmakokimia Sekolah Farmasi
Bentang Arief Budiman KK Perancangan Mesin Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Benyamin Sapiie KK Geodinamika dan Sedimentologi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Berlinson Dominikus Napitu KK Fisika Magnetik dan Fotonik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Bermawi Priyatna Iskandar KK Sistem Manufaktur Fakultas Teknologi Industri
Betseba br Sibarani KK Geotermal Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Bhekti Pratiwi KK Farmakologi-Farmasi Klinik Sekolah Farmasi
Biemo Woerjanto Soemardi KK Manajemen dan Rekayasa Konstruksi Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Bigman Marihat Hutapea KK Rekayasa Geoteknik Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Billal Maydika Aslam KK Teknik Reservoir Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Binsar Hariandja Rekayasa Struktur Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Binsar Parasian Naipospos KK Sistem Infrastruktur Wilayah dan Kota Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Bintan Titisari KK Kriya dan Tradisi Fakultas Seni Rupa dan Desain
Bismo Jelantik Joyodiharjo KK Manusia dan Desain Produk Industri Fakultas Seni Rupa dan Desain
Bobby Eka Gunara KK Fisika Teoritik Energi Tinggi Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Boedi Darma KK Perumahan dan Pemukiman Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Bonar Tua Halomoan Marbun KK Teknik Pemboran, Produksi dan Manajemen Migas Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Bonita Dilasari KK Teknik Metalurgi Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Brian Bramanto KK Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Brian Yuliarto KK Material Fungsional Maju Fakultas Teknologi Industri
Bryan Denov KK Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Buchari Kimia Analitik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Budhi Arta Surya Pengambilan Keputusan dan Negosiasi Strategis Sekolah Bisnis dan Manajemen
Budhi Prihartono KK Manajemen Industri Fakultas Teknologi Industri
Budhy Soeksmantono KK Inderaja dan Sains Informasi Geografis Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Budi Adi Nugroho KK Seni Rupa Fakultas Seni Rupa dan Desain
Budi Brahmantyo Geologi Terapan Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Budi Dermawan KK Astronomi Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Budi Faisal KK Perancangan Arsitektur Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Budi Hartono Setiamarga KK Ilmu dan Teknik Material Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Budi Hasiholan KK Manajemen dan Rekayasa Konstruksi Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Budi Heryadi KK Perancangan Mesin Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Budi Isdianto KK Manusia dan Ruang Interior Fakultas Seni Rupa dan Desain
Budi Rahardjo KK Teknik Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Budi Rijanto Surjosutrisno Sejarah, Teori dan Kritik Arsitektur Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Budi Sulistianto KK Teknik Pertambangan Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Budiman Dabarsyah KK Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Bunbun Bundjali Kimia Fisik dan Anorganik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Bunga Kharissa Laras Kemala KK Sistem Informasi dan Keputusan Fakultas Teknologi Industri
Burhanuddin Halimi KK Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika