Staff

Nama : Prof. Marcus Wono Setya Budhi Ph.D.
Kelompok Keahlian : Analisis & Geometri
Sekolah / Fakultas : Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Jabatan Fungsional : Guru Besar
S1 ITB Bandung Indonesia 1982
S2 ITB Bandung Indonesia 1984
S3 University of Illinois Illinois Amerika Serikat 1993
  • Keterbatasan Perumuman Operator Calderon-Zygmund di Ruang Morrey Berbobot (2017)
  • Masalah Impulsitiviats dan Kestabilan pada Sistem Reaksi-Difusi dengan Waktu Tunda (2017)
  • Struktur Ruang Morrey&8208;Lorentz Berbobot (2017)
  • Struktur Ruang Morrey-Lorentz dan Operator Fraksional dengan Kernel Variabel (2016)
  • Studi Dinamik Kelas Masalah Difusi-Reaksi (2015)
  • Tabrakan Tak Linear Gelombang terhadap Tembok yang Bersifat Pantul Penuh maupun Sebagian (2014)
  • The 4th International Conference on Mathematics and Natural Sciences (ICMNS) (2013)
  • Inversi Tak Linear Untuk Seismic (2011)
  • Yuliawati, L., Subasita, N., Adytia, D., Budhi, W.S. (2016) Simulation of obliquely interacting solitary waves with a hard wall by using HAWASSI-VBM and SWASH model, AIP Conference Proceedings, Vol. 1707, Art. No. 40003. DOI: 10.1063/1.4940832(Internasional)
  • Yuliawati, L., Budhi, W.S., Tuwankotta, J.M. (2015) Simulation for linear oblique waves in 2D, AIP Conference Proceedings, Vol. 1677, Art. No. 30017. DOI: 10.1063/1.4930639(Internasional)
  • (Internasional)
  • Budhi, W.S., Lindiarni, J. (2013) The boundedness of commutators of generalized fractional integral operators on specific generalized Morrey spaces, Far East Journal of Mathematical Sciences, Vol. 81, Issue 2, pp. 213-224. (Internasional)
  • Budhi, W.S. (2012) Another elementary proof of the Jordan form of a matrix, AIP Conference Proceedings, Vol. 1450, pp. 23-27. DOI: 10.1063/1.4724112(Internasional)
  • Budhi, W.S., Lindiarti, J. (2011) Boundedness of multilinear generalized fractional integral operators in generalized Morrey space, Far East Journal of Mathematical Sciences, Vol. 57, Issue 1, pp. 91-104. (Internasional)
  • Gunawan, A.Y., Budhi, W.S. (2009) Analysis of the string structure near break-up of a slender jet of an upper convected Maxwell liquid, ITB Journal of Science, Vol. 41, Issue 1, pp. 59-67. (Internasional)
  • Clements, D.L., Budhi, W.S. (1999) A Boundary Element Method for the Solution of a Class of Steady-State Problems for Anisotropie Media, Journal of Heat Transfer, Vol. 121, Issue 2, pp. 462-465. (Internasional)