Daftar Dosen

Nama
Alphabet T
Nama Kelompok Keahlian Sekolah / Fakultas
T.A. Sanny KK Seismologi Eksplorasi dan Rekayasa Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Tasia Amelia KK Farmakokimia Sekolah Farmasi
Tatacipta Dirgantara KK Struktur Ringan Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Tati Karliati KK Teknologi Kehutanan Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Tati Latifah Erawati Rajab KK Teknik Biomedika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Tati Suryati Syamsudin KK Ekologi Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Taufan Marhaendrajana KK Teknik Pemboran, Produksi dan Manajemen Migas Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Taufik Faturohman KK Risiko Bisnis dan Keuangan Sekolah Bisnis dan Manajemen
Taufikurahman KK Sains dan Bioteknologi Tumbuhan Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Taufiq Hidajat KK Astronomi Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Taufiq Hidayat KK Teknik Metalurgi Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Taufiq Mulyanto KK Desain, Operasi dan Perawatan Pesawat Terbang Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Teddy Tedjakusuma KK Rekayasa Air dan Limbah Cair Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Tedi Yudistira KK Geofisika Global Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Tedy Setiawan KK Seismologi Eksplorasi dan Rekayasa Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Teguh Purnama Sidiq KK Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Tendy Yulisca Ramadin KK Manusia dan Ruang Interior Fakultas Seni Rupa dan Desain
Tengku Munawar Chalil KK Pengelolaan Pembangunan dan Pengembangan Kebijakan Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Tessa Talitha KK Perencanaan Wilayah dan Perdesaan Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Teti Armiati Argo KK Perencanaan Wilayah dan Perdesaan Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Teti Indriati KK Eksplorasi Sumber Daya Bumi Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Tien Lastini KK Manajemen Sumber Daya Hayati Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Tirto Prakoso KK Teknologi Pengolahan Biomassa dan Pangan Fakultas Teknologi Industri
Tisna KK Seni Rupa Fakultas Seni Rupa dan Desain
Titah Yudhistira KK Sistem Industri dan Tekno-ekonomi Fakultas Teknologi Industri
Tizar Muhammad Kautsar Bijaksana KK Pengelolaan Pembangunan dan Pengembangan Kebijakan Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Tjandra Anggraeni KK Fisiologi, Perkembangan Hewan dan Sains Biomedika Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Tjandra Setiadi KK Perancangan dan Pengembangan Produk Teknik Kimia Fakultas Teknologi Industri
Tjokorde Istri Armina Padmasawitri KK Farmakologi-Farmasi Klinik Sekolah Farmasi
Tjokorde Walmiki Samadhi KK Perancangan dan Pengembangan Produk Teknik Kimia Fakultas Teknologi Industri
Togar Mangihut Simatupang KK Manajemen Operasi dan Kinerja Sekolah Bisnis dan Manajemen
Tomi Hendrayana KK Farmakologi-Farmasi Klinik Sekolah Farmasi
Tommy Apriantono KK Ilmu Keolahragaan Sekolah Farmasi
Tota Simatupang KK Sistem Informasi dan Keputusan Fakultas Teknologi Industri
Totik Sri Mariani KK Sains dan Bioteknologi Tumbuhan Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Toto Hardianto KK Konversi Energi Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Toto Indriyanto KK Fisika Terbang Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Toto Winata KK Fisika Material Elektronik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Totok Suprijo KK Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Tri Desmana Rachmildha KK Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Tri Hasdianto KK Kriya dan Tradisi Fakultas Seni Rupa dan Desain
Tri Karian KK Teknik Pertambangan Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Tri Partono Adhi KK Teknologi Reaksi Kimia dan Katalis Fakultas Teknologi Industri
Tri Prakosa KK Teknik dan Produksi Mesin Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Tri Suciati KK Farmasetika Sekolah Farmasi
Tri Sulistyaningtyas KK Literasi Media dan Budaya Fakultas Seni Rupa dan Desain
Tri Wahyu Hadi KK Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Tri Yuswidjajanto Zaenuri KK Konversi Energi Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Tri Yuwono KK Perumahan dan Pemukiman Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Tria Laksana Achmad KK Teknik Metalurgi Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Triati Dewi Kencana Wungu KK Fisika Nuklir dan Biofisika Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Tricya Esterina Widagdo KK Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Trimurti Hesti Wardini KK Sains dan Bioteknologi Tumbuhan Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Trio Adiono KK Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Triyadi Guntur Wiratmo KK Komunikasi Visual dan Multimedia Fakultas Seni Rupa dan Desain
Triyanta KK Fisika Teoritik Energi Tinggi Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Tubagus Ahmad Fauzi Soelaiman KK Konversi Energi Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Tubagus Furqon Sofhani KK Perencanaan Wilayah dan Perdesaan Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Tubagus Muhammad Aziz Soelaiman KK Perancangan Arsitektur Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Tuntun Salamatun Zen KK Risiko Bisnis dan Keuangan Sekolah Bisnis dan Manajemen
Tursino KK Farmakokimia Sekolah Farmasi
Tutun Juhana KK Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Tutus Gusdinar Kartawinata KK Farmakokimia Sekolah Farmasi
Tyar Ratuannisa KK Kriya dan Tradisi Fakultas Seni Rupa dan Desain