Staff

Nama Kelompok Keahlian Sekolah / Fakultas
Achmad Fuad Mas'ud Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Achmad Imam Kistijantoro Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Achmad Munir Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Aciek Ida Wuryandari Teknik Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Adang Suwandi Ahmad Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Adi Indrayanto Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Adi Indrayanto Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Adi Mulyanto Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Adit Kurniawan Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Afwarman Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Agung Harsoyo Sistem Kendali dan Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Agung Wahyu Setiawan Teknik Biomedika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Agus Purwadi Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Akhmadi Surawijaya - Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Albarda Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Aldo Agusdian Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Allya Paramita Koesoema - Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Amy Hamidah Salman Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Amy Hamidah Salman Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Andriyan Bayu Suksmono Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Ardianto Satriawan - Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Arief Syaichu Rohman Sistem Kendali dan Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Arif Sasongko Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Armein Z.R. Langi Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Arry Akhmad Arman Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Arwindra Rizqiawan Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Ary Setijadi Prihatmanto Teknik Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Astri Handayani Teknik Biomedika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Ayu Purwarianti Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Bambang Anggoro Soedjarno P. Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Bambang Pharmasetiawan Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Bambang Riyanto Trilaksono Sistem Kendali dan Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Basuki Rachmatul Alam Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Bayu Hendradjaya Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Benhard Sitohang Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Budi Rahardjo Teknik Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Budiman Dabarsyah Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Burhanuddin Halimi Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Carmadi Machbub Sistem Kendali dan Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Chairunnisa Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Christine Suryadi Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Deny Hamdani Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Dessi Puji Lestari Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Dicky Prima Satya Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Dimitri Mahayana Sistem Kendali dan Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Djoko Darwanto GK. Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Dody Dharma Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Donny Danudirdjo Teknik Biomedika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Dwi Hendratmo Widyantoro Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Dyah Rakhma Aryanti Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Effrina Yanti Hamid Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Egi Muhammad Idris Hidayat Sistem Kendali dan Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Elvayandri Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Emir Mauludi Husni Teknik Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Eniman Yunus Syamsuddin Teknik Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Eueung Mulyana Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Fadhil Hidayat Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Farkhad Ihsan Hariadi Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Farkhad Ihsan Hariadi Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Fazat Nur Azizah Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Fetty Fitriyanti Lubis - Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Fitra Arifiansyah Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Gibson Hilman Maruhum Sianipar Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Gusti Ayu Putri Saptawati S. Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Habibur Muhaimin Teknik Biomedika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Hamonangan Situmorang Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Hardi Nusantara Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Hari Purnama - Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Harlili Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Harry Santoso Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Hasballah Zakaria Teknik Biomedika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Hendrawan Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Henny Yusnita Zubir Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Hilwadi Hindersah Sistem Kendali dan Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Hira Laksmiwati Soemitro Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
I Gusti Bagus Baskara Nugraha Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Ian Josef Matheus Edward Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Iping Supriana Suwardi Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Irma Zakia Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Irman Idris Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Isa Anshori - Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Iskandar Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Isnuwardianto Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Iyas Munawar Sistem Kendali dan Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Jaka Sembiring Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Joko Suryana Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Judhi Santoso Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Kastam Teknik Biomedika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Kridanto Surendro Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Kusprasapta Mutijarsa Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Kuspriyanto Teknik Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Lenni Yulianti Sistem Kendali dan Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Luqman Muhammad Zagi - Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
M. Sukrisno Mardiyanto Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
M.M. Inggriani Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Mary Handoko Wijoyo Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Masayu Leylia Khodra Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Mervin Tangguar Hutabarat Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Mohamad Anis Rosidi Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Mohammad Ridwan Effendi Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Mohammad Sigit Arifianto Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Muhammad Amin Sulthoni Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Muhammad Iqbal Arsyad Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Muhammad Nurdin Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Muhammad Shiddiq Sayyid Hashuro Teknik Biomedika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Muhammad Zuhri Catur Candra Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Munawar Ahmad Z.A. Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Nana Rachmana Syambas Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Nanang Hariyanto Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Ngapuli Irmea Sinisuka Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Nugraha Priya Utama - Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Nur Ulfa Maulidevi Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Peb Ruswono Aryan Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Pekik Argo Dahono Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Pranoto Hidaya Rusmin Sistem Kendali dan Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Reynaldo Zoro Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Reza Darmakusuma Teknik Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Richard Karel Willem Mengko Teknik Biomedika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Rifqy Hakimi Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Rila Mandala Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Rinaldi Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Riza Satria Perdana Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Saiful Akbar Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Sarwono Sutikno Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Sigit Haryadi Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Suhardi Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Suhono Harso Supangkat Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Suwarno Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Syarif Hidayat Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Tati Latifah Erawati Rajab Teknik Biomedika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Tri Desmana Rachmildha Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Tricya Esterina Widagdo Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Trio Adiono Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Tutun Juhana Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Umar Khayam Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Waskita Adijarto Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Wervyan Shalannanda - Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Wervyan Shalannanda - Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Widyawardana Adiprawita Teknik Biomedika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Wikan Danar Sunindyo Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Windy Gambetta Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Y. Bandung Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Yani Widyani Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Yanuarsyah Haroen Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Yoga Priyana Teknik Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Yoke Saadia Irawan Teknik Biomedika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Yudi Satria Gondokaryono Teknik Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Yudistira Dwi Wardhana Asnar Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Yulyan Wahyu Hadi - Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Yusep Rosmansyah Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Yusra Sabri Sirajuddin Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Yusuf Kurniawan Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika