Daftar Dosen

Nama
Alphabet I
Nama Kelompok Keahlian Sekolah / Fakultas
I Dewa Gede Agung Junnaedhi GMT KK Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
I Dewa Gede Arsa Putrawan KK Perancangan dan Pengembangan Produk Teknik Kimia Fakultas Teknologi Industri
I Gde Nyoman Merthayasa KK Teknik Fisika Fakultas Teknologi Industri
I Gde Widiadnyana Merati KK Rekayasa Struktur Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
I Gede Wenten KK Perancangan dan Pengembangan Proses Teknik Kimia Fakultas Teknologi Industri
I Gusti Ayu Andani KK Sistem Infrastruktur Wilayah dan Kota Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
I Gusti Bagus Baskara Nugraha KK Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
I Gusti Bagus Eddy Sucipta KK Petrologi, Vulkanologi, dan Geokimia Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
I Gusti Nyoman Wiratmaja KK Perancangan Mesin Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
I Ketut Adnyana KK Farmakologi-Farmasi Klinik Sekolah Farmasi
I Made Arcana KK Kimia Anorganik dan Fisik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
I Made Astina KK Konversi Energi Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
I Made Wahyu Widyarsana KK Pengelolaan Udara dan Limbah Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
I Nengah Diasta KK Konversi Energi Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
I Nyoman Marsih KK Kimia Anorganik dan Fisik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
I Nyoman Pugeg Aryantha KK Bioteknologi Mikroba Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
I Wayan Sengara KK Rekayasa Geoteknik Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
I Wayan Suweca KK Perancangan Mesin Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
I.G.B. Ngurah Makertihartha KK Teknologi Reaksi Kimia dan Katalis Fakultas Teknologi Industri
Ian Josef Matheus Edward KK Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Ibnu Syabri KK Sistem Infrastruktur Wilayah dan Kota Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Ichsan Setya Putra KK Struktur Ringan Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Ichsan Suwandhi KK Ekologi Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Ida Bagus Ardana Putra Teknik Fisika Fakultas Teknologi Industri
Idam Arif KK Fisika Nuklir dan Biofisika Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Idham Andri Kurniawan KK Petrologi, Vulkanologi, dan Geokimia Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Idris Maxdoni Kamil Teknologi Pengelolaan Lingkungan Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Idwan Santoso KK Rekayasa Transportasi Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Ifa Safira Mustikadara KK Komunikasi Visual dan Multimedia Fakultas Seni Rupa dan Desain
Ifronika KK Analisis & Geometri Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Iftikar Zahedi Sutalaksana Ergonomi, Rekayasa Kerja dan Keselamatan Kerja Fakultas Teknologi Industri
Ignatius Pulung Nurprasetio KK Perancangan Mesin Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Ignatius Sonny Winardhie KK Seismologi Eksplorasi dan Rekayasa Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Ihak Sumardi KK Teknologi Kehutanan Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Ihsanawati KK Biokimia Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Ikha Magdalena KK Matematika Industri dan Keuangan Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Ilma Nugrahani KK Farmakokimia Sekolah Farmasi
Ima Fatima KK Manajemen dan Rekayasa Konstruksi Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Ima Mulyama Zainuddin KK Genetika dan Bioteknologi Molekular Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Imam Achmad Sadisun KK Geologi Terapan Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Imam Damar Djati KK Manusia dan Desain Produk Industri Fakultas Seni Rupa dan Desain
Imam Santosa KK Ilmu-Ilmu Desain dan Budaya Visual Fakultas Seni Rupa dan Desain
Imam Santoso KK Teknik Metalurgi Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Iman Kartolaksono Reksowardojo KK Konversi Energi Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Iman Sudirman KK Manajemen Industri Fakultas Teknologi Industri
Iman Sudjudi KK Komunikasi Visual dan Multimedia Fakultas Seni Rupa dan Desain
Indah Rachmatiah Siti Salami KK Teknologi Pengelolaan Lingkungan Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Indah Widiastuti KK Sejarah, Teori dan Kritik Arsitektur Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Indarsjah Tirtawidjaja Komunikasi Visual dan Multimedia Fakultas Seni Rupa dan Desain
Indra Budiman Syamwil KK Perumahan dan Pemukiman Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Indra Djati KK Rekayasa Struktur Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Indra Djodikusumo KK Teknik dan Produksi Mesin Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Indra Gunawan KK Geodinamika dan Sedimentologi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Indra Gunawan KK Geofisika Terapan dan Eksplorasi Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Indra Noviandri KK Kimia Analitik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Indra Wibowo KK Fisiologi, Perkembangan Hewan dan Sains Biomedika Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Indratmo KK Teknik Sumber Daya Air Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Indrawan Cahyo Adilaksono KK Agroteknologi dan Teknologi Bioproduk Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Indrawanto KK Teknik dan Produksi Mesin Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Indria Herman KK Perancangan Mesin Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Indryati Sunaryo KK Manajemen Industri Fakultas Teknologi Industri
Infall Syafalni KK Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Inge Magdalena Sutjahja KK Fisika Magnetik dan Fotonik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Innamia Indriani KK Kriya dan Tradisi Fakultas Seni Rupa dan Desain
Intan Ahmad Musmeinan KK Manajemen Sumber Daya Hayati Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Intan Prameswari KK Manusia dan Desain Produk Industri Fakultas Seni Rupa dan Desain
Intan Rizky Mutiaz KK Komunikasi Visual dan Multimedia Fakultas Seni Rupa dan Desain
Intan Taufik KK Bioteknologi Mikroba Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Iping Supriana Suwardi Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Ira Adriati KK Estetika dan Ilmu-ilmu Seni Fakultas Seni Rupa dan Desain
Ira Fachira KK Strategi Bisnis dan Pemasaran Sekolah Bisnis dan Manajemen
Irawan Soemarto KK Inderaja dan Sains Informasi Geografis Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Irawati KK Aljabar Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Irda Fidrianny KK Biologi Farmasi Sekolah Farmasi
Irdam Adil Sains dan Sistem Kerekayasaan Wilayah Pesisir Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Irfan Dwi Aditya KK Fisika Instrumentasi dan Komputasi Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Irfansyah KK Komunikasi Visual dan Multimedia Fakultas Seni Rupa dan Desain
Irianti Bahana Maulida Reyaan KK Farmakologi-Farmasi Klinik Sekolah Farmasi
Iriawati KK Sains dan Bioteknologi Tumbuhan Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Iris Mahani KK Manajemen dan Rekayasa Konstruksi Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Irma Damajanti KK Estetika dan Ilmu-ilmu Seni Fakultas Seni Rupa dan Desain
Irma Handayani Lubis KK Teknologi Bangunan Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Irma Mulyani KK Kimia Anorganik dan Fisik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Irma Zakia KK Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Irman Idris KK Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Irsan Soemantri Brodjonegoro KK Teknik Lepas Pantai Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Irsyad Nashirul Haq KK Teknik Fisika Fakultas Teknologi Industri
Irwan Gumilar KK Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Irwan Iskandar KK Eksplorasi Sumber Daya Bumi Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Irwan Meilano KK Surveying dan Kadaster Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Irwandy Arif KK Teknik Pertambangan Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Isa Anshori KK Teknik Biomedika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Isa Setiasyah Toha KK Sistem Manufaktur Fakultas Teknologi Industri
Isdiriayani KK Energi dan Sistem Pemroses Teknik Kimia Fakultas Teknologi Industri
Iskandar KK Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Ismet Belgawan Harun Perumahan dan Pemukiman Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Ismi Handayani KK Teknik Metalurgi Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Ismunandar KK Kimia Anorganik dan Fisik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Isnain Aliman KK Konversi Energi Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Isnuwardianto KK Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Isrochmani Murtaqi KK Risiko Bisnis dan Keuangan Sekolah Bisnis dan Manajemen
Isti Raafaldini Mirzanti KK Kewirausahaan dan Manajemen Teknologi Sekolah Bisnis dan Manajemen
Isty Adhitya Purwasena KK Bioteknologi Mikroba Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Iswandi Imran KK Rekayasa Struktur Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Ivan Kurnia KK Teknik Reservoir Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Ivan Sandi Darma KK Rekayasa Struktur Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Ivindra Pane Rekayasa Struktur Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Ivonne Milichristi Radjawane KK Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Iwan Inrawan Wiratmadja KK Sistem Manufaktur Fakultas Teknologi Industri
Iwan Kridasantausa KK Teknik Sumber Daya Air Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Iwan Kustiwan KK Perencanaan dan Perancangan Kota Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Iwan Pranoto KK Analisis & Geometri Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Iwan Prasetiyo KK Fisika Bangunan Fakultas Teknologi Industri
Iwan Pratoyo Kusumantoro Sistem Infrastruktur Wilayah dan Kota Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Iwan Sudradjat KK Sejarah, Teori dan Kritik Arsitektur Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Iyas Munawar Sistem Kendali dan Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Izqi Yustina Ammylia Yusuf KK Teknik Pantai Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan