Staff

Nama Kelompok Keahlian Sekolah / Fakultas
Adi Nugraha Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Aditya Rakhmat Kartadikaria Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Agoes Soewandito Soedomo Surveying dan Kadaster Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Agung Budi Harto Inderaja dan Sains Informasi Geografis Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Agus Handoyo Harsolumakso Geodinamika dan Sedimentologi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Agus Mochamad Ramdhan Geologi Terapan Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Agus Suparman Suriadihardja Rekayasa Wilayah Pesisir, Laut dan Maritim Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Agustinus Bambang Setyadji Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Akhmad Riqqi Inderaja dan Sains Informasi Geografis Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Albertus Deliar Inderaja dan Sains Informasi Geografis Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Alfend Rudyawan Geodinamika dan Sedimentologi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Alfita Puspa Handayani Surveying dan Kadaster Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Andi Egon Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Andri Hernandi Surveying dan Kadaster Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Andri Slamet Subandrio Petrologi, Vulkanologi, dan Geokimia Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Annisa Martina Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Arif Susanto Petrologi, Vulkanologi, dan Geokimia Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Armi Susandi Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Asep Heri Patria Kesumajana Geodinamika dan Sedimentologi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Asep Saepuloh Petrologi, Vulkanologi, dan Geokimia Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Asep Yusup Saptari Surveying dan Kadaster Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Astyka Pamumpuni Geologi Terapan Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Aswan Paleontologi dan Geologi Kuarter Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Atika Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Ayi Tarya Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Bambang Edhi Leksono S. Surveying dan Kadaster Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Bambang Priadi Petrologi, Vulkanologi, dan Geokimia Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Bambang Subekti Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Benyamin Sapiie Geodinamika dan Sedimentologi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Budhy Soeksmantono Inderaja dan Sains Informasi Geografis Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Budi Brahmantyo Geologi Terapan Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Chalid Idham Abdullah Geodinamika dan Sedimentologi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Dadang Kurniadi Mihardja Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Dardji Geodinamika dan Sedimentologi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Dasapta Erwin Irawan Geologi Terapan Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Dayu Wiyati Purnaningtyas Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Deni Suwardhi Inderaja dan Sains Informasi Geografis Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Deny Juanda Puradimaja Geologi Terapan Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Deny Juanda Puradimaja Geologi Terapan Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Dhota Pradipta Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Didik Wihardi W. Soerowidjojo Surveying dan Kadaster Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Dina Anggreni Sarsito Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Djuhaeni Geodinamika dan Sedimentologi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Dudy Darmawan Wijaya Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Dwi Wisayantono Rekayasa Wilayah Pesisir, Laut dan Maritim Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Dwiharso Nugroho Geodinamika dan Sedimentologi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Eddy Ariyono Subroto Petrologi, Vulkanologi, dan Geokimia Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Edi Riawan Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Eka Djunarsjah Rekayasa Wilayah Pesisir, Laut dan Maritim Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Faiz Rohman Fajary Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Faiz Rohman Fajary Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Faizal Ade Rahmahuddin Abdullah Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Farrah Hanifah Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Faruq Khadami Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Hamzah Latief Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Hanif Santyabudhi Sutiyoso Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Hasanuddin Z.A. Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Heri Andreas Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
I Dewa Gede Agung Junnaedhi GMT Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
I Gusti Bagus Eddy Sucipta Petrologi, Vulkanologi, dan Geokimia Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Imam Achmad Sadisun Geologi Terapan Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Indra Gunawan Geodinamika dan Sedimentologi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Irawan Soemarto Inderaja dan Sains Informasi Geografis Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Irdam Adil Rekayasa Wilayah Pesisir, Laut dan Maritim Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Irwan Gumilar Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Irwan Meilano Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Ivonne Milichristi Radjawane Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Jahdi Zaim Paleontologi dan Geologi Kuarter Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Johan Arif Geologi Terapan Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Joko Wiratmo Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Kandaga Pujiana - Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Karina Aprilia Sujatmiko Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Ketut Wikantika Inderaja dan Sains Informasi Geografis Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Khoiril Anwar Maryunani Paleontologi dan Geologi Kuarter Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Kosasih Prijatna Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Kristian Nurwedi Geologi Terapan Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Lambok Hutasoit Geologi Terapan Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Lamona Irmudyawati Bernawis Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Made Emmy Relawati Geologi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Mamad Tamamadin Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Maria Sekar Proborukmi Paleontologi dan Geologi Kuarter Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Meli Hadiana Geodinamika dan Sedimentologi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Miga Magenika Julian Rekayasa Wilayah Pesisir, Laut dan Maritim Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Mika Rizki Puspaningrum Paleontologi dan Geologi Kuarter Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Mirzam Abdurrachman Petrologi, Vulkanologi, dan Geokimia Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Muhammad Rais Abdillah Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Muhammad Ridho Syahputra Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Musa Ali Mustofa Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Mutiara Rachmat Putri Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Niniek Rina Herdianita Petrologi, Vulkanologi, dan Geokimia Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Nining Sari Ningsih Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Nurcahyo Indro Basuki Petrologi, Vulkanologi, dan Geokimia Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Nurjanna Joko Trilaksono Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Plato Martuani Siregar Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Poerbandono Rekayasa Wilayah Pesisir, Laut dan Maritim Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Prihadi Soemintadiredja Geologi Terapan Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Rahmawati Rahayu Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Reynaldy Fifariz Paleontologi dan Geologi Kuarter Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Riantini Virtriana Inderaja dan Sains Informasi Geografis Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Rima Rachmayani Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Rizqi Abdulharis Surveying dan Kadaster Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Rubiyanto Kapid Paleontologi dan Geologi Kuarter Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Rusmawan Suwarman Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
S. Hendriatiningsih Surveying dan Kadaster Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Samsul Bachri Rekayasa Wilayah Pesisir, Laut dan Maritim Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Saptomo Handoro Mertotaroeno Inderaja dan Sains Informasi Geografis Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Saut Maruli Lubis Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Sella Lestari Nurmaulia Rekayasa Wilayah Pesisir, Laut dan Maritim Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Sudarman Surveying dan Kadaster Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Suliskania Nurfitri Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Suryantini Geologi Terapan Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Susanna Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Teguh Purnama Sidiq Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Totok Suprijo Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Tri Wahyu Hadi Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Vera Sadarviana Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Very Susanto Petrologi, Vulkanologi, dan Geokimia Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Wedyanto Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Widyo Nugroho Rekayasa Wilayah Pesisir, Laut dan Maritim Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Wiwin Windupranata Rekayasa Wilayah Pesisir, Laut dan Maritim Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Yan Rizal R. Paleontologi dan Geologi Kuarter Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Zadrach Ledoufij Dupe Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Zamzam Akhmad Jamaluddin T. Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian