Daftar Dosen

Nama
Alphabet A
Nama Kelompok Keahlian Sekolah / Fakultas
Abdul Hakim Halim KK Sistem Manufaktur Fakultas Teknologi Industri
Abdul Hakim Masyhur KK Perancangan Mesin Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Abdul Muizz Tri Pradipto KK Fisika Magnetik dan Fotonik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Abdul Waris KK Fisika Nuklir dan Biofisika Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Abdurrachim Konversi Energi Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Acep Iwan Saidi KK Ilmu-Ilmu Desain dan Budaya Visual Fakultas Seni Rupa dan Desain
Acep Purqon KK Fisika Bumi dan Sistem Kompleks Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Achmad Ariaseta KK Teknik Metalurgi Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Achmad Deni Tardiyana KK Perancangan Arsitektur Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Achmad Fajar Hendarman KK Manajemen Manusia dan Pengetahuan Sekolah Bisnis dan Manajemen
Achmad Fuad Mas'ud KK Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Achmad Ghazali KK Manajemen Manusia dan Pengetahuan Sekolah Bisnis dan Manajemen
Achmad Haldani Destiarmand KK Kriya dan Tradisi Fakultas Seni Rupa dan Desain
Achmad Herlanto Anggono KK Risiko Bisnis dan Keuangan Sekolah Bisnis dan Manajemen
Achmad Imam Kistijantoro KK Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Achmad Munir KK Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Achmad Rochliadi KK Kimia Anorganik dan Fisik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Achmad Rofi Irsyad KK Konversi Energi Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Achmad Sjarmidi Manajemen Sumber Daya Hayati Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Achmad Syarief KK Manusia dan Desain Produk Industri Fakultas Seni Rupa dan Desain
Aciek Ida Wuryandari Teknik Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Acip Sutardi KK Risiko Bisnis dan Keuangan Sekolah Bisnis dan Manajemen
Adang Surahman KK Rekayasa Struktur Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Adang Suwandi Ahmad Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Ade Candra Bayu KK Matematika Industri dan Keuangan Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Ade Engkus Kusnadi KK Ilmu-Ilmu Kemanusiaan Fakultas Seni Rupa dan Desain
Ade Sjafruddin KK Rekayasa Transportasi Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Ade Triyasa KK Sistem dan Pemodelan Ekonomi Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Adenantera Dwicaksono KK Pengelolaan Pembangunan dan Pengembangan Kebijakan Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Adhe Kania KK Matematika Industri dan Keuangan Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Adhi Nugraha KK Manusia dan Desain Produk Industri Fakultas Seni Rupa dan Desain
Adhitya Gandaryus Saputro KK Material Fungsional Maju Fakultas Teknologi Industri
Adi Indrayanto KK Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Adi Mulyanto KK Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Adi Nugraha KK Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Adi Pancoro KK Genetika dan Bioteknologi Molekular Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Adilan Widyawan Mahdiyasa KK Statistika Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Adit Kurniawan KK Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Adita Pritasari KK Manajemen Manusia dan Pengetahuan Sekolah Bisnis dan Manajemen
Aditianto Ramelan KK Ilmu dan Teknik Material Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Aditya Dimas Pramudya KK Ekologi Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Aditya Purwa Santika KK Matematika Kombinatorika Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Aditya Rakhmat Kartadikaria KK Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Adityawarman KK Teknik Pemboran, Produksi dan Manajemen Migas Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Adiwan Fahlan Aritenang KK Perencanaan Wilayah dan Perdesaan Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Adrian Rizqi Irhamna KK Konversi Energi Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Adyati Pradini Yudison KK Pengelolaan Udara dan Limbah Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Aep Patah KK Kimia Anorganik dan Fisik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Aep Supriyadi KK Agroteknologi dan Teknologi Bioproduk Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Afdhal KK Struktur Ringan Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Afif Humam KK Aljabar Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Afnimar KK Geofisika Global Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Afrillia Nuryanti Garmana KK Farmakologi-Farmasi Klinik Sekolah Farmasi
Afriyanti Sumboja KK Ilmu dan Teknik Material Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Afrizal Ramadhan KK Perencanaan dan Perancangan Kota Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Afwarman KK Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Agoes Soehianie KK Fisika Magnetik dan Fotonik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Agoes Soewandito Soedomo KK Surveying dan Kadaster Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Agung Budi Harto KK Inderaja dan Sains Informasi Geografis Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Agung Dwi Juniarsyah KK Ilmu Keolahragaan Sekolah Farmasi
Agung Eko Budiwaspada KK Komunikasi Visual dan Multimedia Fakultas Seni Rupa dan Desain
Agung Harsoyo KK Sistem Kendali dan Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Agung Hujatnika KK Estetika dan Ilmu-ilmu Seni Fakultas Seni Rupa dan Desain
Agung Wahyu Setiawan KK Teknik Biomedika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Agung Wibowo KK Teknik dan Produksi Mesin Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Agung Wicaksono Manajemen Operasi dan Kinerja Sekolah Bisnis dan Manajemen
Agung Wiyono Hadi Soeharno KK Teknik Sumber Daya Air Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Agus Dana Permana KK Agroteknologi dan Teknologi Bioproduk Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Agus Handoyo Harsolumakso Geodinamika dan Sedimentologi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Agus Haris Widayat KK Eksplorasi Sumber Daya Bumi Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Agus Jatnika Effendi KK Rekayasa Air dan Limbah Cair Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Agus Karya Suhada KK Manusia dan Desain Produk Industri Fakultas Seni Rupa dan Desain
Agus Laesanpura KK Geofisika Terapan dan Eksplorasi Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Agus Mochamad Ramdhan KK Geologi Terapan Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Agus Purwadi KK Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Agus Sachari KK Ilmu-Ilmu Desain dan Budaya Visual Fakultas Seni Rupa dan Desain
Agus Samsi Instrumentasi dan Kontrol Fakultas Teknologi Industri
Agus Suharjono Ekomadyo KK Perancangan Arsitektur Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Agus Suparman Suriadihardja Hidrografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Agus Suroso KK Fisika Teoritik Energi Tinggi Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Agus Syihabudin KK Ilmu-Ilmu Kemanusiaan Fakultas Seni Rupa dan Desain
Agus Yodi Gunawan KK Matematika Industri dan Keuangan Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Agustania Tjahjadimulja KK Manajemen Sumber Daya Hayati Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Agustinus Adib Abadi KK Perumahan dan Pemukiman Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Agustinus Agung Nugroho Sulistyo Hutomo KK Fisika Magnetik dan Fotonik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Agustinus Bambang Setyadji KK Geodesi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Ahim Ruswandi KK Agroteknologi dan Teknologi Bioproduk Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Ahmad Danu Prasetyo KK Risiko Bisnis dan Keuangan Sekolah Bisnis dan Manajemen
Ahmad Faizal KK Sains dan Bioteknologi Tumbuhan Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Ahmad Izzuddin KK Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Ahmad Muchlis KK Aljabar Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Ahmad Mukhlis Firdaus KK Teknik Pantai Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Ahmad Nuruddin KK Material Fungsional Maju Fakultas Teknologi Industri
Ahmad Ridwan KK Fisiologi, Perkembangan Hewan dan Sains Biomedika Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Ahmad Soleh Setiyawan KK Rekayasa Air dan Limbah Cair Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Aine Kusumawati KK Rekayasa Transportasi Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Akbar Adhi Satrio KK Kriya dan Tradisi Fakultas Seni Rupa dan Desain
Akbar Adhi Utama KK Manajemen Operasi dan Kinerja Sekolah Bisnis dan Manajemen
Akfiny Hasdi Aimon KK Fisika Material Elektronik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Akhmad Ardian Korda KK Teknik Metalurgi Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Akhmad Riqqi KK Inderaja dan Sains Informasi Geografis Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Akhmad Zainal Abidin KK Perancangan dan Pengembangan Produk Teknik Kimia Fakultas Teknologi Industri
Akhmadi Surawijaya KK Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Akhmaloka KK Biokimia Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Alamsyah Kurniawan KK Teknik Pantai Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Alamta Singarimbun KK Fisika Bumi dan Sistem Kompleks Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Albarda KK Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Albertus Deliar KK Inderaja dan Sains Informasi Geografis Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Aldila Rizkiana KK Manajemen Industri Fakultas Teknologi Industri
Aldila Rizkiana - Fakultas Teknologi Industri
Aldo Agusdian KK Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Aleams Barra KK Aljabar Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Alexander Agustinus P. Iskandar KK Fisika Magnetik dan Fotonik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Alfend Rudyawan KK Geodinamika dan Sedimentologi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Alfi Rumidatul KK Teknologi Kehutanan Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Alfian KK Seismologi Eksplorasi dan Rekayasa Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Alfita Puspa Handayani KK Surveying dan Kadaster Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Alfonzo Ronald Koapaha KK Komunikasi Visual dan Multimedia Fakultas Seni Rupa dan Desain
Alhilal Furqan KK Pengelolaan Pembangunan dan Pengembangan Kebijakan Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Allis Nurdini KK Perumahan dan Pemukiman Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Allya Paramita Koesoema KK Teknik Biomedika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Almira Belinda Zainsjah KK Estetika dan Ilmu-ilmu Seni Fakultas Seni Rupa dan Desain
Aluicia Anita Artarini KK Farmasetika Sekolah Farmasi
Alvanov Zpalanzani KK Komunikasi Visual dan Multimedia Fakultas Seni Rupa dan Desain
Amalia Ghaisani Komarudin KK Bioteknologi Mikroba Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Amega Yasutra KK Teknik Pemboran, Produksi dan Manajemen Migas Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Amilia Wulansari KK Kewirausahaan dan Manajemen Teknologi Sekolah Bisnis dan Manajemen
Aminudin Sulaeman KK Kimia Analitik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Aminudin Tua Hamonangan S. KK Estetika dan Ilmu-ilmu Seni Fakultas Seni Rupa dan Desain
Amirah Adlia KK Farmasetika Sekolah Farmasi
Amoranto Trisnobudi Instrumentasi dan Kontrol Fakultas Teknologi Industri
Amrinsyah Rekayasa Struktur Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Amy Hamidah Salman KK Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Ana Noveria KK Risiko Bisnis dan Keuangan Sekolah Bisnis dan Manajemen
Ana Nurganah Chaidar KK Teknik Sumber Daya Air Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Anak Agung Sagung Manik Mahachandra Jayanthi Mertha Ergonomi, Rekayasa Kerja dan Keselamatan Kerja Fakultas Teknologi Industri
Ananta Sofwan Rekayasa Struktur Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Anas Ma'ruf KK Sistem Manufaktur Fakultas Teknologi Industri
Andar Bagus Sriwarno KK Manusia dan Desain Produk Industri Fakultas Seni Rupa dan Desain
Andhika Bintang Mahardhika KK Farmakokimia Sekolah Farmasi
Andhika Sahadewa KK Rekayasa Geoteknik Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Andi Cakravastia Arisaputra Raja KK Sistem Industri dan Tekno-ekonomi Fakultas Teknologi Industri
Andi Egon KK Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Andi Isra Mahyuddin KK Perancangan Mesin Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Andi Kuswoyo KK Struktur Ringan Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Andi Oetomo KK Pengelolaan Pembangunan dan Pengembangan Kebijakan Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Andika Putra Pratama KK Manajemen Manusia dan Pengetahuan Sekolah Bisnis dan Manajemen
Andira Rahmawati KK Sains dan Bioteknologi Tumbuhan Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Andojo Wurjanto KK Teknik Pantai Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Andonowati Matematika Industri dan Keuangan Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Andreanus Andaja Soemardji KK Farmakologi-Farmasi Klinik Sekolah Farmasi
Andri Dian Nugraha KK Geofisika Global Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Andri Gumilar KK Rekayasa Air dan Limbah Cair Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Andri Hendriyana KK Seismologi Eksplorasi dan Rekayasa Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Andri Hernandi KK Surveying dan Kadaster Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Andri Slamet Subandrio KK Petrologi, Vulkanologi, dan Geokimia Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Andriyan Bayu Suksmono KK Teknik Telekomunikasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Andriyanto Wibisono KK Manusia dan Ruang Interior Fakultas Seni Rupa dan Desain
Andry Widyowijatnoko KK Teknologi Bangunan Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Andryanto Rikrik Kusmara KK Seni Rupa Fakultas Seni Rupa dan Desain
Andy Octavian Latief KK Fisika Magnetik dan Fotonik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Andy Yahya Al Hakim KK Eksplorasi Sumber Daya Bumi Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Angga Bakti Pratama KK Geotermal Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Angga Dwiartama KK Manajemen Sumber Daya Hayati Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Anggit Raksajati KK Teknologi Reaksi Kimia dan Katalis Fakultas Teknologi Industri
Anggita Leviastuti KK Manajemen Industri Fakultas Teknologi Industri
Anggoro Budi Nugroho KK Risiko Bisnis dan Keuangan Sekolah Bisnis dan Manajemen
Anggrahita Bayu Sasmita KK Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Anggraini Barlian KK Fisiologi, Perkembangan Hewan dan Sains Biomedika Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Anindrya Nastiti KK Teknologi Pengelolaan Lingkungan Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Anindyajati KK Farmasetika Sekolah Farmasi
Anis Sussieyani KK Farmakologi-Farmasi Klinik Sekolah Farmasi
Anita Alni KK Kimia Organik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Anita Kusuma Wardani KK Perancangan dan Pengembangan Proses Teknik Kimia Fakultas Teknologi Industri
Anjar Dimara Sakti KK Inderaja dan Sains Informasi Geografis Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Anne Hadiyane KK Teknologi Kehutanan Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Annisa Jusuf KK Struktur Ringan Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Annisa Martina Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Annisa Rahma KK Farmasetika Sekolah Farmasi
Annisa Rahmani Qastharin KK Strategi Bisnis dan Pemasaran Sekolah Bisnis dan Manajemen
Annisa Ratna Nurillah Agroteknologi dan Teknologi Bioproduk Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Annisa Safira Riska KK Perancangan Arsitektur Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Anriansyah Renggaman KK Bioteknologi Mikroba Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Anton Timur Jaelani - Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Antonius Indarto KK Teknologi Reaksi Kimia dan Katalis Fakultas Teknologi Industri
Antonius Nanang Tyasbudi P. KK Geofisika Global Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Anugrah Sabdono Sudarsono KK Fisika Bangunan Fakultas Teknologi Industri
Anuncius Gumawang Jati KK Ilmu-Ilmu Kemanusiaan Fakultas Seni Rupa dan Desain
Aos KK Agroteknologi dan Teknologi Bioproduk Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Aprilia KK Astronomi Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Ardhana Riswarie KK Estetika dan Ilmu-ilmu Seni Fakultas Seni Rupa dan Desain
Ardhi Hakim Lumban Gaol KK Teknik Pemboran, Produksi dan Manajemen Migas Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Ardhiani Kurnia Hidayanti KK Ekologi Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Ardian Umam KK Rekayasa Perangkat Lunak dan Pengetahuan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Ardianto Satriawan KK Teknik Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Ardiyan Harimawan KK Perancangan dan Pengembangan Produk Teknik Kimia Fakultas Teknologi Industri
Ari Darmawan Pasek KK Konversi Energi Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Ari Widyanti KK Ergonomi, Rekayasa Kerja dan Keselamatan Kerja Fakultas Teknologi Industri
Aria Bayu Pangestu KK Manajemen Manusia dan Pengetahuan Sekolah Bisnis dan Manajemen
Arianti Ayu Puspita KK Manusia dan Desain Produk Industri Fakultas Seni Rupa dan Desain
Arianto Santoso Konversi Energi Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Arie Naftali Hawu Hede KK Eksplorasi Sumber Daya Bumi Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Arie Wibowo KK Ilmu dan Teknik Material Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Arief Hariyanto KK Konversi Energi Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Arief Rosyidie KK Perencanaan Wilayah dan Perdesaan Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Arief Sudradjat KK Teknologi Pengelolaan Lingkungan Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Arief Syaichu Rohman KK Sistem Kendali dan Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Arif Basuki KK Ilmu dan Teknik Material Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Arif Sarwo Wibowo KK Sejarah, Teori dan Kritik Arsitektur Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Arif Sasongko KK Elektronika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Arif Sugiharto KK Perancangan Mesin Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Arif Susanto KK Petrologi, Vulkanologi, dan Geokimia Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Arini Murwindarti KK Perencanaan Wilayah dan Perdesaan Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Aris Aryanto KK Rekayasa Struktur Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Aris Indriyatno Manajemen dan Rekayasa Konstruksi Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Arjo Prawoto Wibowo KK Teknik Pertambangan Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Armein Z.R. Langi KK Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Armi Susandi KK Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Arnasli Yahya KK Analisis & Geometri Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Arni Rahmawati Fahmi Sholihah KK Ekologi Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Arno Adi Kuntoro KK Teknik Sumber Daya Air Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Arry Akhmad Arman KK Teknologi Informasi Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Arsaika Widasati KK Manusia dan Ruang Interior Fakultas Seni Rupa dan Desain
Arsegianto Teknik Pemboran, Produksi, dan Manajemen Minyak dan Gas Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Arwin KK Teknologi Pengelolaan Lingkungan Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Arwindra Rizqiawan KK Teknik Ketenagalistrikan Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Ary Setijadi Prihatmanto KK Teknik Komputer Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Aryadi Suwono Konversi Energi Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Asep Darmana KK Perancangan Arsitektur Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Asep Darmansyah KK Risiko Bisnis dan Keuangan Sekolah Bisnis dan Manajemen
Asep Gana Suganda KK Biologi Farmasi Sekolah Farmasi
Asep Heri Patria Kesumajana KK Geodinamika dan Sedimentologi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Asep Hidayat KK Agroteknologi dan Teknologi Bioproduk Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Asep Kurnia Permadi KK Teknik Reservoir Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Asep Ridwan Setiawan KK Ilmu dan Teknik Material Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara
Asep Saepuloh KK Petrologi, Vulkanologi, dan Geokimia Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Asep Sofyan KK Pengelolaan Udara dan Limbah Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Asep Suheri KK Teknologi Kehutanan Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Asep Wawan Jatnika KK Ilmu-Ilmu Kemanusiaan Fakultas Seni Rupa dan Desain
Asep Yusup Saptari KK Surveying dan Kadaster Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Asep Zaenal Ausop KK Ilmu-Ilmu Kemanusiaan Fakultas Seni Rupa dan Desain
Ashari budi Nugraha KK Teknik Fisika Fakultas Teknologi Industri
Asmudjo Jono Irianto KK Seni Rupa Fakultas Seni Rupa dan Desain
Asril Pramutadi Andi Mustari KK Fisika Nuklir dan Biofisika Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Asrini Chrysanti KK Teknik Sumber Daya Air Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Astri Handayani KK Teknik Biomedika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Astri Nur Istyami KK Teknologi Pengolahan Biomassa dan Pangan Fakultas Teknologi Industri
Astyka Pamumpuni KK Geologi Terapan Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Aswan KK Paleontologi dan Geologi Kuarter Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Aswin Indraprastha KK Perancangan Arsitektur Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Asyifa Rachmadina Jiniputri KK Kriya dan Tradisi Fakultas Seni Rupa dan Desain
Asyrafinafilah Hasanawi - Sekolah Arsitektur, Perencanaan dan Pengembangan Kebijakan
Atik Aprianingsih KK Strategi Bisnis dan Pemasaran Sekolah Bisnis dan Manajemen
Atika KK Sains Atmosfer Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Atina Rizkiya Choirunnisa KK Biologi Farmasi Sekolah Farmasi
Atmawi Darwis KK Teknologi Kehutanan Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Atthar Luqman Ivansyah KK Kimia Analitik Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Augie Widyotriatmo KK Instrumentasi dan Kontrol Fakultas Teknologi Industri
Aurik Gustomo KK Manajemen Manusia dan Pengetahuan Sekolah Bisnis dan Manajemen
Awal Surono Rekayasa Struktur Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan
Awali Priyono KK Geofisika Global Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Ayda Trisnawaty Yusuf KK Fisiologi, Perkembangan Hewan dan Sains Biomedika Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
Ayi Rohayati KK Ilmu-Ilmu Kemanusiaan Fakultas Seni Rupa dan Desain
Ayi Tarya KK Oseanografi Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian
Ayu Gareta Risangtuni KK Instrumentasi dan Kontrol Fakultas Teknologi Industri
Ayu Purwarianti KK Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika
Azis Trianto Energi dan Sistem Pemroses Teknik Kimia Fakultas Teknologi Industri
Azzania Fibriani KK Genetika dan Bioteknologi Molekular Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati